Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Пансионат Зеленый Гай расположен в Туапсинском районе. Это чудесная здравница, утопающая в собственной зелени и насыщенная морскими ароматами. Здесь чудесно отдыхать не только взрослы ,ео и детям, тем более, что для них предусмотрены специальный игровые площадки и работают воспитатели.

Отдых в Зеленом Гае может быть не только приятным, но и полезным. К вашим услугам отличная медицинская база пансионата. Мы предлагаем лечение общетерапевтического профиля. Основу лечения составляет климатотерапия.

Номерной фонд пансионата Зеленый Гай довольно разнообразен. У нас вы найдете три корпуса с номерами стандарт, экстра, люкс и апартаменты. Все номера имеют необходимые удобства и новую мебель.

Для отдыха и развлечения имеются спортивные площадки, бассейн с элементами аквапарка, бильярд, сауна с мини-бассейном и много других интересных вещей, в том числе разнообразные экскурсии.

Забронировать номер в пансионате Зеленый Гай вам поможет официальный сайт нашей компании по самой низкой цене. Кроме того, на нашем сайте вы сможете ознакомиться с информацией касательно стоимости номеров, их фото, контактами (адресом и схемой проезда). Те, кто побывал у нас, всегда расскажут вам о своих впечатлениях и поделятся положительными отзывами.

Пансионат Зеленый Гай – отдых с пользой для души и тела.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54