Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Санаторий Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И.Пирогова

Описание

Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова известен далеко за пределами Украины. Это неизменный природный курорт, славящийся своей минеральной водой (по составу аналог Ессентуки-4), рапой и лечебной грязью.

Санаторий расположен на территории собственного парка в 22 га. Здесь произрастает более 120 видов растений. Санаторный комплекс нащитывает 4 спальных корпуса, ряд коттеджей, медицинский центр. Центральная площадь санатория украшена радом фонтанов. Кроме того в санатории им. Н.И.Пирогова вы найдете клуб с киноконцертным залом, спортивный комплекс с открытыми и закрытыми теннисными кортами, волейбольными и бадминтонными площадками, столами для настольного тенниса, детской спортивной площадкой, тренажерным залом, открытый плавательный бассейн и зарытый плавательный бассейн, сауна и т.д.

Для вашего размещения предлагаются номера класса стандарт, комфорт, полулюкс, люкс, а также ряд коттеджей и апартаментов. Выбирайте наиболее привлекательный для вас.

Вы можете приобрести путевку в Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова, пользуюсь услугами официального сайта нашей компании. Мы работаем по прямым ценам.

На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с дополнительной информацией по санаторию им. Н.И. Пирогова: контактами (адресом и схемой проезда), стоимостью номеров, фотографиями. А отдыхающие с радостью поделятся с вами своими отзывами о качестве отдыха.

Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова – здравница в старейшем грязевом курорте Европы.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54